Fantasy World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Fantasy World


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Флуд №1. В честь переезда

Перейти вниз 
+8
NPC
Shaavain
Neverend
RikO
Khallien
Shanait
Элодия
Лекс Тремер
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyСб Авг 13, 2011 5:44 am

Первое сообщение в теме :

Форум переехал. Собственно, в честь этого и флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Neverend

Neverend


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : с того берега Стикса

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyВт Сен 06, 2011 2:36 pm

Цитата :
Прямоугольных матриц
?
О_о
Цитата :
ТОХ
?
О_о
э-э-э... господа студенты, поправьте меня если что, но, вроде как, «от сессии до сессии» народная молва предписывает вам веселиться; ...и думать о чём угодно кроме как о… мда… То, что дело доходит до обсуждения технических терминов даже во флудовой теме фентезийно-ролевого форума немного озадачивает :scratch:
... и пугает :suspect: )))
Хувенаргл
Буду рад составить вам компанию, пан дракон. К сожалению мои игровые данные ещё не перенесены со старого форума и обо мне, как о компаньоне, вы сможете судить лишь с моих же собственных слов). Если коротко, то я отыгрваю разумную иномирную плесень, мечтающую о мировом господстве и обладающую почти божественным могуществом. Давайте подумаем, какой может быть общий интерес у наших персонажей - и в дорогу! :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
Shanait
Admin
Shanait


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyСр Сен 07, 2011 5:24 am

Неверенд, когда понимаешь, что учишься на факультете престихном, в республике универ в тройке самых пристижных притом учишься на платном и знаешь не так много, как хотелось бы, да ещё преподы строгие и за тобой никто бегать не будет, начинаешь учить.

ТОХ - теоритические основы химии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dirals.my-rpg.com/
Хувенаргл

Хувенаргл


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 34

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyСр Сен 07, 2011 1:33 pm

Khallien
Матрицы - это же еще только начало, потом пойдут разные няшности вроде кучи всяких интегралов, числовых рядов, пределов, раскрытия неопреденностей и прочая, и прочая, век бы их не видеть...
Neverend
Цитата :
обладающую почти божественным могуществом
Но мне казалось, так нельзя 😕
И как-то общие интересы у ленивого дракона и иномировой плесени с манией величия мне вот так сразу на ум не приходят. В общем, ждем Паранида, он квест обещал замутить, так-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neverend

Neverend


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : с того берега Стикса

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyСр Сен 07, 2011 2:48 pm

Вы это… держитесь там,Shanait. Когтистые лапы республиканской системы высшего проф. образования сильны, но они не должны вырвать вас из наших и без того нестройных рядов!

Цитата :
Но мне казалось, так нельзя
Не-а... Нельзя. На самом деле, я соврал по поводу божественного могущества :oops: И по поводу мечты о мировом господстве тоже. Да и поводу плесени... Я просто хвастался, чтобы произвести на вас впечатление 😢 Пожалуй, я тоже подожду, когда Паранид замутит квест, как обещал. Уж если он чего обещал! оооооооооооо: То замутит так замутит!
Кстати, кто это? :scratch:
Вернуться к началу Перейти вниз
Belzom

Belzom


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 32

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyСр Сен 07, 2011 2:56 pm

Ура!
Я восстановил чёртов пароль! :)
Тельп, ну ты уже знаешь,что я рад тебя видеть :)
Квесты--удобнее делать тогда, когда персонаж таки где-то присуццтвует. Я ждал парочку Эло и Шен, но... Короче, активируйтесь. А там посмотрим, где вам на голову упадет кирпич, или ещё чего:)
Тельп, это расово верным гуманоидам и драконам не положено быть имбой, а Невер это... Это... Короче, этому можно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shanait
Admin
Shanait


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyСр Сен 07, 2011 6:44 pm

Так... А потом после кирпичей я тебе хвост откушу!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dirals.my-rpg.com/
RikO

RikO


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : 64-й регион

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyСр Сен 07, 2011 7:15 pm

кто это тут кирпичами без меня кидается?
пиривэт братцы и сестрицы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Belzom

Belzom


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 32

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyЧт Сен 08, 2011 7:57 am

Ну, кому-то ж надо это делать!
Так, Лекс и Шаавейн--молодцы, включились:) только вот мне ещё один хороший человек нужен, чтобы устроить квест :)
Остальные...народ, не стесняемся:)
Эло и Шен, ну когда вы появитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belzom

Belzom


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 32

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyЧт Сен 08, 2011 9:41 am

Напишу второй пост, т.к. больше привлечёт внимания, да и я ж почти одмин, мне можно :)
Кэлен отказалась от игры, у неё нет больше свободного времени. Прискорбно, я на неё рассчитывал в дальнейшем отыгрыше, так что теперь и сам выпиливаюсь, стокнувшись с обычной проблемой ролевых: с чего начать? Через неопределённое время от десяти минут до бесконечности, может, придумаю (или подскажут по аське) занятие персонажу и сюжетную "перекройку" его появления в Арантии.
До кучи, обломался один из квестов.
В общем, жду появления и начала отыгрыша других игроков, а не только Шаавейн и Лекса, буду сосредоточен на квестоплётстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neverend

Neverend


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : с того берега Стикса

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyЧт Сен 08, 2011 2:09 pm

Belzom пишет:
драконам не положено быть имбой, а Невер это... Это... Короче, этому можно
Драконе! Ну как та можно-то!? Об этом следовало объявить уже после того, как из категории "почти одмин" перейти в стан собственно админов. Тогда бы это приобрело статус официального признания привилегии :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Хувенаргл

Хувенаргл


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 34

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyЧт Сен 08, 2011 2:40 pm

Ох вы тут понаписали...Так, по порядку, более-менее...
Хотя к черту. Меня больше волнует вопрос такой: опять придется штаны протирать по тавернам в ожидании квеста? Я как-то забыл, вообще говоря, как это делается уже. По легенде я обретаюсь где-то в пещере около деревеньки на границе с пустыней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belzom

Belzom


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 32

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyПт Сен 09, 2011 4:38 am

Невер, может, анкету твою я увижу? Ну, чтобы официально объявить чтототам :)
Тельп, ничего не придётся, просто мне желательно знать, где и чем занимается субъект,чтобы что-то сделать...
Хотя--можно, в принципе, и как в известные нам с тобой времена оставлять доску ТРПГ или нечто типа того--где дать название и описание квесту, а персонажи уж "своим ходом" доберутся до места начала квеста.
Да, пожалуй, так и будет.
Но отыгрыш всё-таки надо начинать, это факт
Вернуться к началу Перейти вниз
RikO

RikO


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : 64-й регион

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyПт Сен 09, 2011 4:50 am

Belzom, анкета Невера вроде как у меня есть... если что могу выслать, как впрочем и всех остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belzom

Belzom


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 32

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyПт Сен 09, 2011 7:22 am

Ну так надо анкеты переносить :) тех, кто всё ещё с нами.
Я сегодня ночью с ноута зайду, может, и скину. Если успею, что совсем не факт... Ромыч, я б тебе сказал большое спасибо,если б ты и мою перенёс)
Вернуться к началу Перейти вниз
RikO

RikO


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : 64-й регион

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyПт Сен 09, 2011 12:00 pm

Belzom пишет:
Ну так надо анкеты переносить :)
анкеты всех зарегестрированых до переезда форума лежат у меня.
http://rghost.ru/20972481
вот твоя в формате htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Элодия

Элодия


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : Город кротов

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyПт Сен 09, 2011 5:43 pm

Мою самоперенесённую защитатете?
Как тут дела? кто хочет поиграть???
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyСб Сен 10, 2011 7:50 am

Хм, а где, интересно, все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melhior

Melhior


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : De la Moldova bai :D

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyСб Сен 10, 2011 4:21 pm

Как бэ драсте всем оо" Хочу попробовать поиграть с вами х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Belzom

Belzom


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 32

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyСб Сен 10, 2011 7:22 pm

Рико, спасибо большое! Сам скопировал уже :)
Элодия, конечно, засчитаем, если уж первый раз засчитали!
Лекс, все там же, где были и вчера, и позавчера, и на прошлой неделе) а вот почему -- хотел бы я знать сам. Народ, чего ждём? Начинайте писать, чтобы каждый видел каждого и действовал исходя из того, что хочет делать и кто ему для этого нужен.
Мельхиор, добро пожаловать! Только интересно, как занесло к нам? Привёл кто-то, или самостоятельно? Да, и прошу не пугаться, что тут нет дизайна :) Заявка на перенос дизайна предыдущей версии форума обрабатывается :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melhior

Melhior


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 31
Откуда : De la Moldova bai :D

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyСб Сен 10, 2011 8:21 pm

Ранее здесь побывал играть, но на старом сайте) Через майл выследил сайт, а там уже сообщение о переезде)
Вернуться к началу Перейти вниз
RikO

RikO


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : 64-й регион

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyВс Сен 11, 2011 1:58 am

Melhior, приветствую, если вы пробовали играть на старом сайте то я должен вас помнить... а я вот что-то не припоминаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Neverend

Neverend


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : с того берега Стикса

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyВс Сен 11, 2011 4:40 am

Да тут все, походу, друг друга уже знают, но только под какими-то партийными псевдонимами. Это заговор. И во главе него стоит Belzom))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элодия

Элодия


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : Город кротов

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyВс Сен 11, 2011 6:17 am

Ну, почему же? Я, вот, не маскируюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyВс Сен 11, 2011 7:43 am

Доброе утро.
Вернуться к началу Перейти вниз
RikO

RikO


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : 64-й регион

Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 4 EmptyВс Сен 11, 2011 8:00 am

угу, и вам того-же господин тремор...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд №1. В честь переезда
Вернуться к началу 
Страница 4 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Боевая честь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fantasy World :: Беседка :: Отдыхательная-
Перейти: