Fantasy World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Fantasy World


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Флуд №1. В честь переезда

Перейти вниз 
+8
NPC
Shaavain
Neverend
RikO
Khallien
Shanait
Элодия
Лекс Тремер
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 21 EmptyСб Авг 13, 2011 5:44 am

Первое сообщение в теме :

Форум переехал. Собственно, в честь этого и флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Shanait
Admin
Shanait


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 21 EmptyПт Фев 03, 2012 8:37 am

Просто фоновая картинка прерывается, если бы её найти больше размером, можно было бы закрепить в центре.... и как-то, для меня, яркий фон сообщений
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dirals.my-rpg.com/
Neverend

Neverend


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : с того берега Стикса

Флуд №1. В честь переезда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 21 EmptyСр Фев 15, 2012 5:57 am

Ура! Наш вампирко стал теперь древним вампиром! Жизни не даст никому, так что закрывайте на ночь форточки. ...И надо бы тогда уже разблокировать на форуме раздел со "взрослым контентом" раз все участники, декларировавшие свой возраст, достигли совершенолетия Ммм... Или постойте... у нас нет такого раздела??? Чёрт, чёрт и ещё раз чёрт!!

Ой! А чего ж я вообще постить сел. Главное-то. С днем рождения, мистер Тремер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Neverend

Neverend


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : с того берега Стикса

Флуд №1. В честь переезда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 21 EmptyСр Фев 22, 2012 5:20 pm

УРРАААА! С наступающим (и даже наступившим кое где) 23 февраля всех!!! Пафосное видео на военную тематику прилагается:

Да... знаменательная дата военной истории, когда красные матросы героически драпали из под Нарвы от войск Леопольда Баварского Смеюсь Почему на пространстве бывшего СССР триумф кайзеровского оружия празднуют как День Защитника Отечества я в толк не возьму, но... по крайней мере есть повод выпить Не уверен... .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 21 EmptyПн Фев 27, 2012 10:09 am

Neverend пишет:
Почему на пространстве бывшего СССР триумф кайзеровского оружия празднуют как День Защитника Отечества я в толк не возьму, но... по крайней мере есть повод выпить <_> .

О, Невер, я бы многое сумел бы рассказать про это, но... не буду пока. Кстати, спасибо за поздравление.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд №1. В честь переезда
Вернуться к началу 
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
 Похожие темы
-
» Боевая честь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fantasy World :: Беседка :: Отдыхательная-
Перейти: