Fantasy World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Fantasy World


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Флуд №1. В честь переезда

Перейти вниз 
+8
NPC
Shaavain
Neverend
RikO
Khallien
Shanait
Элодия
Лекс Тремер
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyСб Авг 13, 2011 5:44 am

Первое сообщение в теме :

Форум переехал. Собственно, в честь этого и флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyВт Сен 20, 2011 12:31 pm

Хм, сейчас поменяю.

Ху, настрогаю парочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хувенаргл

Хувенаргл


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 35

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyВт Сен 20, 2011 1:19 pm

Лекс Тремер пишет:
Ху, настрогаю парочку.

Далеко не с первого раза понял, что Ху - это ко мне обращение) лучше уж немного подлиньше обращаться - Хув, Хуви, так хоть понятно будет. За таверну спасибо. Сегодня чуть попозже гряду.
Вернуться к началу Перейти вниз
RikO

RikO


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : 64-й регион

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyЧт Сен 22, 2011 3:48 pm

так господа, а чегой это все замерли? быстренько начинаем шевелить конечностями и играть, иначе я начну громко ругаться нецензурными словами, выписывать ногами и руками угрожающие крентеля в стиле Брюса Ли и кидаться чемоданами, (что такое прилетевший по параболе чемодан можете спросить у Бельзома, он это хорошо знает) :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyЧт Сен 22, 2011 4:10 pm

Ммм, может, завтра... или послезавтра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хувенаргл

Хувенаргл


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 35

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyЧт Сен 22, 2011 4:31 pm

RikO пишет:
так господа, а чегой это все замерли? быстренько начинаем шевелить конечностями и играть, иначе я начну громко ругаться нецензурными словами, выписывать ногами и руками угрожающие крентеля в стиле Брюса Ли и кидаться чемоданами, (что такое прилетевший по параболе чемодан можете спросить у Бельзома, он это хорошо знает) :D
На меня однажды самовар с кипятком упал, что уж мне ваши чемоданы) "Боль проходит, слава - вечна" ©️
С другой-то стороны, если глянуть, то я уже весь такой начал отыгрыш, сижу, напиваюсь в таверне у вампиров в ожидании приключений. Кстати, Лекс, а если серьезно - что ваши вампиры жрут вообще в своем королевстве? Вы разводите людей как скот? И у вас после этого нет войн с соедними невампирскими государствами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyЧт Сен 22, 2011 4:38 pm

Нет, в королевстве высокопоставленные вампиры питаются эмоциями и лишь иногда - кровью обращённых вампиров. Низшие кормятся за счёт международных тюрем, куда ссылают заключённых со всей Арантии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хувенаргл

Хувенаргл


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 35

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyЧт Сен 22, 2011 4:44 pm

Ну вы хоть заключеным значки почетных доноров-то выдаете, нелюди?
П.С. Я постараюсь не попадать в тюрьму, а то от драконьей крови у вас, мсье, подданые натурально взбунтуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neverend

Neverend


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : с того берега Стикса

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyПт Сен 23, 2011 4:01 pm

RikO пишет:
что такое прилетевший по параболе чемодан можете спросить у Бельзома, он это хорошо знает) :D
Ага...
Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Edgeart
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyПт Сен 23, 2011 4:08 pm

Невер, это ты к чему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neverend

Neverend


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : с того берега Стикса

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyПт Сен 23, 2011 4:20 pm

Лекс Тремер

Да не берите в голову))) Хотел, высказать таким образом предположение по поводу причины того, что Бельзмов квест простаивает. А он оказывается вовсе даже идёт)))

Комментарий подтёр, а картинку оставил - прикольная.

Вообще, надо мне взять за правило не лезть первым делом во флуд при заходе на форум, а почитать сперва статистику по ответам)

Короче, Riko, не надо кидаться чемоданами в Бельзома. Еще зашибете ненароком, совсем ведь помиру пойдём)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элодия

Элодия


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : Город кротов

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyСб Сен 24, 2011 5:40 pm

Я вернулась из небытия и впредь, если не исчезну в темноте повседневности, то буду появляться регулярно. И посты писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyСб Сен 24, 2011 5:41 pm

Это хорошо, а то у меня совсем нету повода...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хувенаргл

Хувенаргл


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 35

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyСб Сен 24, 2011 6:20 pm

Я полагал, что восседающий в вампирской забегаловке беспрестанно расширяющийся бурдюк с сивухой, который раньше считал себя драконом и орочьим выкормышем - не самый худший повод начать отписываться. Или за квесты у нас только Бельзом отвечает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belzom

Belzom


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 33

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyСб Сен 24, 2011 6:35 pm

Невер, это что, иллюстрация "охреневшая партия наблюдает, как из расщелины в полном боевом обмундировании быстро-быстро маша руками медленно поднимается гном"? :)
Рико, да-да, я знаю, что такое чемодан, но ещё чаще сам им бросаюсь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Neverend

Neverend


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : с того берега Стикса

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyВс Сен 25, 2011 11:12 am

Belzom пишет:
Невер, это что, иллюстрация "охреневшая партия наблюдает, как из расщелины в полном боевом обмундировании быстро-быстро маша руками медленно поднимается гном"? :)
Нет, черт возьми! Это аллюзия на картину "Иван грозный и сын его Иван", в роли царя - Riko, в роли случайно убиенного царевича - Belzon. И вообще это не гном, это Довакин! :D

И кстати, почему меня без меня женили? Вернее странно покрасили ник, что, видимо, говорит о вступлении моего перса в Компартию. Лично я ничего не имею против левой (да даже и ультралевой) идеологии, но могли бы хоть спросить))) или, на худой конец, уведомитьПодмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyВс Сен 25, 2011 11:32 am

Прости, Невер. Но кто-то же должен был возглавить группу "Иррагар". Я не могу - возглавляю другую группу, а Кэл с остальными на вампиров не походят. А вот лич ещё куда не шло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neverend

Neverend


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : с того берега Стикса

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyВс Сен 25, 2011 11:42 am

Э-э… благодарю за оказанное доверие! И первым же действием своим в новом качестве я обещаю разобраться на кой нужна нам целая группа вампиров в ситуации, когда вампира у нас всего два… Притом один вампир – бот, второй не может быть в группе, а в рук. состав группы пришлось привлекать вообще стороннего лича!

Итак, на кой нужна нам целая группа вампиров в ситуации, когда вампира у нас всего два… Притом один вампир – бот, второй не может быть в группе, а в рук. состав группы пришлось привлекать вообще стороннего лича???

Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyВс Сен 25, 2011 11:45 am

Вот именно, второй вампир - бот, поэтому ставить его во главу как-то непорядочно. А нам нужна не группа вампиров, а прописка для игроков, т.е. объединение их в группы по государственной принадлежности. Если ты, конечно, не хочешь, то я могу поставить бота. Итак, спрашиваю: тебя снять с поста главы Иррагара?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neverend

Neverend


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : с того берега Стикса

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyВс Сен 25, 2011 11:53 am

Прописку уже ввели, изверги!))) Я пока мест присматриваюсь к исконно людским землям, возможно осяду потом на северо-восточной оконечности гор вечности, если там ещё не занято. Вампиры мне совсем не к спеху. Ненавижу этих… в смысле… ну, без обид, да?)))) Короче, с болью в сердце я вынужден признать, сколь недостоин этой высокой чести((( Засим, молю сложить с меня бремя сие(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyВс Сен 25, 2011 11:58 am

Хорошо, будет тебе группа человеческая... Когда с лидерами разберёмся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neverend

Neverend


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : с того берега Стикса

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyВс Сен 25, 2011 12:19 pm

Группа будет соответствовать одному из разделов форума или... короче я ничего не понял.
Если я захочу перебраться на ПМЖ в один из этих районов:
Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 84e74f5fb605
, то мне локацию создавать в Раннергарде? Весь север Арантии, насколько я понял, стонет под пятой Ренненградских властителей и все «подмандатные территории» от гор до моря включаются в раздел города? Или будет создан отдельный раздел, вроде "королевства людей" или что-то такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyВс Сен 25, 2011 12:28 pm

Ммм, думаю, всё же ты будешь под моим началом. Или, в крайнем случае, гномским.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neverend

Neverend


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : с того берега Стикса

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyВс Сен 25, 2011 12:51 pm

Гномы, вроде бы, сильно южнее.
Милорд, :roll: .
Ладно, поселюсь где-нибудь с краешку. Потому, как имея в планах небольшой квест по раскачиванию основ Реннегардской государственности, я не могу позволить себе своими действиями скомпрометировать имя честного бизнесмена и благотворителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyВс Сен 25, 2011 1:11 pm

Ммм, а что ты планируешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neverend

Neverend


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : с того берега Стикса

Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 8 EmptyВс Сен 25, 2011 1:48 pm

Лекс Тремер пишет:
Ммм, а что ты планируешь?
Построить в Арантии бесклассовое общество, разумеется. Царство всеобщего равенства, согласия, порядка и относительного благоденствия. Уровнять эльфа и орка… властителя и нищего… книжника и воителя… уровнять всех. В СМЕРТИ, НЯ! :cheers: Ну или ещё что-нибудь даже более прекрасное. Я думаю, главное начать, а там уж разберемся :pirat:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд №1. В честь переезда
Вернуться к началу 
Страница 8 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Боевая честь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fantasy World :: Беседка :: Отдыхательная-
Перейти: