Fantasy World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Fantasy World


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Флуд №1. В честь переезда

Перейти вниз 
+8
NPC
Shaavain
Neverend
RikO
Khallien
Shanait
Элодия
Лекс Тремер
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyСб Авг 13, 2011 5:44 am

Первое сообщение в теме :

Форум переехал. Собственно, в честь этого и флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Neverend

Neverend


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : с того берега Стикса

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 2:53 pm

Кому хи-хи, а кого уже лапы чешутся заграбастать наследие какой-то техногенной цивилизации! О которой на так толком и не рассказали 😕


Последний раз редактировалось: Neverend (Чт Сен 15, 2011 3:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 3:08 pm

Тебе ли мне говорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neverend

Neverend


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : с того берега Стикса

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 3:13 pm

А разве лорд вампир не отошел от дел и не занялся благотворительностью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 3:17 pm

Он занялся наукой. В частности, археологией. Да и от дел я не отходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neverend

Neverend


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : с того берега Стикса

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 3:20 pm

Лекс Тремер пишет:
Да и от дел я не отходил.
Это замечательно! Камень с плеч) Просто тех пор, как в замке Термер приютили первого бездомного эльфа, я начал думать о худшем… :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaavain

Shaavain


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-08-23

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 3:24 pm

Neverend пишет:
Лекс Тремер пишет:
Да и от дел я не отходил.
Это замечательно! Камень с плеч) Просто тех пор, как в замке Термер приютили первого бездомного эльфа, я начал думать о худшем… :)
А можно уточнить о чем именно? Оо"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 3:34 pm

Да-дааа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neverend

Neverend


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : с того берега Стикса

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 3:42 pm

Ну вы меня ставите в очень неудобное положение :oops: … Если я обвиню товарища Лекса в проявлении излишнего гуманизма, не совсем, так сказать, свойственного существам его рода деятельности, это ведь не станет для него поводом содрать с меня кожу?... правда?...
Нет! Я верю, что в основе всего этого лежит какой-то очень циничный, зловещий план… Короче говоря, забудте…
Нравится помогать ближним, ради бога! Я же не комитет по борьбе за «нравственность» в среде злых гениев… Просто... выразил опасение...)))


Последний раз редактировалось: Neverend (Чт Сен 15, 2011 3:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 3:44 pm

Нет, Невер, не станет. Тем более, что и кожи-то у тебя нет, а если бы и была, то это тебе, что слону - дробина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaavain

Shaavain


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-08-23

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 3:48 pm

Ну я поняла к чему вы клоните ХД
На самом деле я тоже думала, что есть что-то... но кто знает может эльфийка действительно, как солнышко ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 3:55 pm

Ага. План по совращению несовершеннолетних эльфиек же надо кому-то выполнять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neverend

Neverend


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : с того берега Стикса

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 4:03 pm

Это уже ближе к общепринятому представлению об идеале кровососа-капиталиста! Только это..., дабы не лишиться основ дальнейшей модернизации, вы поаккуратней, ладно… Черт знает, что там за солнышко, а большинство вампиров на моей памяти обычным загаром не отделывались. И не при самом, даже, близком контакте))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaavain

Shaavain


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-08-23

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 4:06 pm

Лекс, она вполне совершеннолетняя...как ни как 100 лет Оо"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 4:15 pm

Но план совращения никто не отменял Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaavain

Shaavain


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-08-23

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 4:16 pm

будем косить под дурочку *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Belzom

Belzom


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 33

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 5:36 pm

Так, даже по UTC до полуночи ещё целых 30 минут, так что прекратить бурление! ]:->
Неверэнд, за ништяками придется погоняться, т.к. квест мной задумывался как максимально геморройный для крутых наёмников. Да и ништяки могут сделать что-нибудь--от дурного запаха до аннигиляции. Ну а чего вы ожидали от вредного дракона в не лучшем настроении от невозможности играть с драконихой? :)
Лекс, а тебя вообще скоро будут немножко убивать, так что на твоём месте я бы позаботился о нескольких вещах. Можно вырастить своих клонов, или копать бункер, или надеть на голову бумажный пакет и лечь на пол :)
Авейн, вспомнив правила, я пришёл к выводу, что у нас официально можно быть солнышком. Интересно, ещё не доводилось встречать персонажа, являющегося сферическим сгустком высокотемпературной плазмы в вакууме :)
ЗЫ И было бы классно, если бы кое-кто (не будем показывать пальцем, хотя это, по ходу, Лекс)) дал мне пароль от аккаунта NPC :-[
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaavain

Shaavain


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-08-23

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 6:10 pm

Belzom, угу я не против, стану солнышком "сферическим сгустком высокотемпературной плазмы в вакууме" и сожгу всех на фиг ^_^" бу~ по моему шикарная смерть!
Вернуться к началу Перейти вниз
RikO

RikO


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : 64-й регион

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 6:44 pm

Belzom, пароль от аккаунта непися вроде как только у Кэл есть, но выловить её даже у меня не всегда выходит...
короче я недолго думая залез в админку, новый пароль непися высылаю в личку

господин Лекс, постарайтесь в дальнейшем воздерживаться от создания флудотем в разделе "Регистрация" в игровой зоне и флуде творите что душе угодно а вот туда тыкать темы могут только админы и регистрирующие анкеты игроки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shanait
Admin
Shanait


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyПт Сен 16, 2011 6:10 am

Волк придёт на следующей неделе =) поскольку у него будет безлимит и целых часа два вечером после универа =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dirals.my-rpg.com/
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyПт Сен 16, 2011 6:11 am

Бельзом,
zcltkfyyfhfljcnmk.lzv
Вернуться к началу Перейти вниз
Элодия

Элодия


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : Город кротов

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyПт Сен 16, 2011 1:50 pm

Neverend
а можно мне в личное пользование "борную стойку"? Мне как раз для ушек))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyПт Сен 16, 2011 2:11 pm

Здорово тем, кто тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
RikO

RikO


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : 64-й регион

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyПт Сен 16, 2011 2:25 pm

Привет Лекс, как жизня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyПт Сен 16, 2011 2:29 pm

Рико, плохо, аркейдские предприятия чахнут(((
Вернуться к началу Перейти вниз
RikO

RikO


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : 64-й регион

Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1. В честь переезда   Флуд №1. В честь переезда - Страница 6 EmptyПт Сен 16, 2011 2:34 pm

Лекс Тремер пишет:
аркейдские предприятия чахнут(((
и не только они, пустуют и чахнут Раннергардские трактиры, а это не есть хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд №1. В честь переезда
Вернуться к началу 
Страница 6 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Боевая честь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fantasy World :: Беседка :: Отдыхательная-
Перейти: