Fantasy World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Fantasy World


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Личный кабинет

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Личный кабинет Empty
СообщениеТема: Личный кабинет   Личный кабинет EmptyВс Сен 25, 2011 4:59 am

Здесь господин Тремер работает на благо всей Арантии и части Аркейда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Личный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Личный кабинет   Личный кабинет EmptyПт Янв 27, 2012 4:33 pm

<<<<---Замковая библиотека

Алекс стремительно вошёл кабинет и как-то угловато уселся на стул. Дело не терпело отлагательств. Раскатав по столу чистый листок бумаги, вампир обмакнул перо в чернильницу и стал писать:
- Господин Райг, я обдумал сказанное вами и решил согласиться. Сразу хочу оговориться, эта свадьба имеет чисто деловой характер для обоих сторон, вы сами это осознаёте. Вам нужны мои деньги, чтобы поправить свои дела, мне же нужно породниться с вашим родом, иначе в Иррагаре на меня будут смотреть... с недоверием. Однако, должен заметить, что ваши условия для меня неприемлемы. Предлагаю встретиться, чтобы обсудить их с глазу на глаз.
Дописав письмо и выждав, пока не высохнут чернила, Лекс аккуратно сложил письмо, спрятал его в конверт и запечатал сургучом. Он решил лично отправить его с почтовой птицей. Вампир встал со стула и направился к почтовой башне, что была в полчасах ходьбы через лес.

---->>>>Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личный кабинет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fantasy World :: Арантия :: Горы Вечности :: Замок Тремер-
Перейти: