Fantasy World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Fantasy World

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Купальня

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лекс Тремер

Лекс Тремер

Дата регистрации : 2011-08-13

Купальня               Empty
СообщениеТема: Купальня    Купальня               EmptyСб Сен 17, 2011 1:45 pm

Состоит из раздевалки, ванны, парилки и средних размеров бассейна. Даже есть комната, где на тебя постоянно льются струйки тёплой воды.

Слабость лелея тайком свою в уме?
Вернуться к началу Перейти вниз
NPC

NPC

Дата регистрации : 2011-08-21

СообщениеТема: Re: Купальня    Купальня               EmptyВс Окт 23, 2011 4:59 pm

<<<<----Солнечная башня

Мария привела гостью в небольшую комнатку, в которой было три двери, не считая ту, через которую они вошли. Также в комнате были скамейка с махровым ковриком и шкаф. Пол, потолок и стены были выложены небольшой каменной плиткой с узорами. Служанка подошла к скамейке.
- Здесь господин Тремер переодевается перед тем, как он начнёт мыться, здесь же он переодевается и после. Прошу вас, снимите, - девушка замялась. - ваше одеяние и спрячьте его в шкаф. Дверь, что ведёт направо - это комната, где с потолка льются струйки воды. Дверь, что ведёт налево - уборная. Дверь прямо - огромная каменная чаша, где можно поплавать вволю... - служанка улыбнулась. - Наслаждайтесь. Я, с вашего позволения, подожду вас здесь...
Shaavain

Shaavain

Дата регистрации : 2011-08-23

СообщениеТема: Re: Купальня    Купальня               EmptyВс Ноя 06, 2011 11:21 am

Выслушав Мари, Шеви улыбнулась и кивнула. Божечки... Какая огромная... да... у нас в доме была меньше... Девушка любовалась видом высоких потолков, резных стен, тусклый свет давал нотку интимности, только как показалось эльфийке в этой комнате было слишком душно, возможно ей это показалось.
- Спасибо Мари, что проводила, я быстро... - девушка скинула с себя всю одежду, служанка ей в этом помогла, оголяя белоснежную кожу юной жрицы. Закуталась в ткань и прошла в комнату - на право, где была чаша. Можно поплавать! Душа Жрицы сразу загорелась.
Когда её босая ножка коснулась холодного камня, девушка улыбнулась, на цыпочках пробежав до воды, скинула полотно ткани и погружались в теплую ароматную воду. Чаша была большой и просторной. Интересно, сколько бы люда уместилось эльфов? Девушка плавала, а вода нежно ласкала её кожу, блаженно улыбаясь жрица расслабилась. Авейн любила воду, да что уж она почти все любила, все новое. А любовь к плаванию у неё была особенная. Девушка ныряла, крутилась, плескалась. Жрица совершенно забыла о времени и о том где она.
NPC

NPC

СообщениеТема: Re: Купальня    Купальня               EmptyПн Ноя 07, 2011 1:19 pm

Мари села на скамейку и поджала ноги. Госпожа Шеви ушла довольно давно, но до сих пор не появлялась.
- Может быть, она утонула? - тихо пробормотала служанка, но тут же отбросила эту мысль. - Что за глупые мысли! Всё же... Надо сходить, проверить...
Девушка спрыгнула со скамейки и осторожно приоткрыла дверь, боясь застать гостью в... неглиже. Дрожащим голосом она спросила:
- Г-госпожа Шеви... Вы очень долго... с вами всё в порядке?
Мари зашла в купальню и, будто бы стыдливо, опустила глаза в пол.
- Может быть, вам что-нибудь нужно принести?
Shaavain

Shaavain

СообщениеТема: Re: Купальня    Купальня               EmptyЧт Апр 05, 2012 2:04 pm

Распаренная, довольная Авейн уселась на лестнице, мыля голову, тело её было скрыто под водой. Тут послышались шаги, обернувшись девушка увидела прислуживаю Мари, которая стеснялась поднять даже взгляд.
- Да, было бы хорошо, если бы помогла мне... - жрица улыбнулась и призвала к себе служанку. Полностью отдаваясь ей в руки.
- Тут... хорошо... можно отдохнуть... - простонала девушка от блаженства. - Мари так ...я запамятовала... где я оставила свою одежду? Я совершенно потеряла счет времени и безумно хочу есть!
Воскликнула Шеви, как казалось серьезно, но тут же рассмеялась. Её смех как звон колокольчиков распространился по всей купальни...а может даже за её приделы.
В девчонке загорелся "коварный" план, а именно вдохнуть в это место - жизнь! Конечно она не представляла как это сделать.
- Но я же жрица! Я создана что бы творить, создавать растить и дарить тепло! Конечно я не уверена в правильности... Мне надо обязательно сходить в библиотеку Мистера Тремера... Там можно будет найти очень много интересного, уверена.
Эльфийка как всегда загорелась новым идеям, уже и по забыв, что сегодня не ела.
- Ох Мари я хочу в библиотеку! Она ведь тут есть, так ли? Я ведь знаю!Знаю! Я чувствую это место пропитано магией! - девушка говорила с восхищением и какой-то дольной страха, но любопытство было сильнее её и Шеви готова рискнуть, что бы узнать тайны этого места.
В прочем пока ей идти было не куда, а думать о том что Храм начнет её поиски... вовсе не хотелось.
- Я ведь не сказала, кто я... Черт..но это же ряди безопасности... Оправдывалась Шаавейн сама себе. - Потом... сейчас отдых!
NPC

NPC

СообщениеТема: Re: Купальня    Купальня               EmptyЧт Апр 05, 2012 3:37 pm

Мари, как истинная, великолепно вышколенная служанка, неотступно следовала за своей госпожой, глядя себе под ноги. Изучая пальцы своих ног, девушка услышала голос госпожи:
- Да, было бы хорошо, если бы помогла мне...
- Как прикажете, госпожа.
Мари села на колени, за спиной у Шаавэйн и запустила тонкие пальцы ей в волосы. Девушка аккуратно перебирала каждую золотую прядь, будто бы боясь навредить. Ноготки несильно царапали головку эльфийки.
- Тут... хорошо... можно отдохнуть... Мари так ...я запамятовала... где я оставила свою одежду? Я совершенно потеряла счет времени и безумно хочу есть!
- Вы разделись, как и положено, в раздевалке, а одежду сложили на скамейку... Госпожа, - немного подумав, добавила служанка. - После водных процедур я отведу вас в ваши покои и накрою на стол.
Мари немного волновалась, так как по своей кошачьей природе воду не любила, однако просьбы господ, так же, как и приказы, не оспариваются.
Молодая эльфийка буквально таяла, согретая тёплой водой и расслабленная умелым обращением Мари, однако неожиданно дёрнулась и затараторила:
- Ох Мари я хочу в библиотеку! Она ведь тут есть, так ли? Я ведь знаю!Знаю! Я чувствую это место пропитано магией!
Девушка вздрогнула, но спокойным голосом ответила:
- Библиотека Господина славится своими коллекциями. Вам нужно что-то конкретное? Я бы могла принести это в ваши аппартаменты...
Shaavain

Shaavain

СообщениеТема: Re: Купальня    Купальня               EmptyЧт Апр 05, 2012 3:47 pm

Эльфийка была вымыта, её волосы причесаны, и конечно же от девчонки вкусно пахло. Ведь Мари натерла её специальным маслом.
- Библиотека Господина славится своими коллекциями. Вам нужно что-то конкретное? Я бы могла принести это в ваши аппартаменты...
Нет -возразила Авейн, - я хочу побывать в самой библиотеке, разве ты не понимаешь, как-то место должно быть пропитано знаниями! При том я не ищу чего -то конкретного, конечно может быть у хозяина найдутся какие нибудь эльфийские руны, я была поизучала их...
Девушка встала, не стесняясь служанки, подошла в раздевалку и быстро оделась.
- Мари а можно покушать будет в библиотеке или нельзя? Хотя нет... давай сейчас в библиотеку, в еду отнесли в мои покои... - девушка осеклась, - мм в сад... Только сейчас проводи меня... ладно?
Авейн смягчила тон, понимая, что-то она раз командывалась...
NPC

NPC

СообщениеТема: Re: Купальня    Купальня               EmptyЧт Апр 05, 2012 4:14 pm

Мари, как и полагается, вымыла свою госпожу на совесть — та буквально светилась, к тому же, масло, обильно нанесённое на тело Шеви, придавало ей сладкий запах луговых цветов. Оказавшись на самом кратчайшем расстоянии со своей госпожой, Мари втянула в себя её запах и удовлетворённо кивнула — её работа, как всегда, сделана безупречно.
- Я хочу побывать в самой библиотеке, разве ты не понимаешь, как-то место должно быть пропитано знаниями! При том я не ищу чего -то конкретного, конечно может быть у хозяина найдутся какие нибудь эльфийские руны, я была поизучала их...
- Госпожа, - мягко заговорила служанка, изучая свои стопы. - некоторые книги, ммм... - девушка задумалась, нужные слова явно не шли ей в голову. - имеют скверный характер. Если Господину было бы под силу усмирить их, то я же не смогу ручаться за вашу безопасность... Так что лучше скажите, что бы вам хотелось почитать?
- Мари а можно покушать будет в библиотеке или нельзя? Хотя нет... давай сейчас в библиотеку, в еду отнесли в мои покои... - девушка осеклась, - мм в сад... Только сейчас проводи меня... ладно?
- Вы, как гость Господина, будете отдыхать в одной из гостевых комнат. Нужно выбрать — в какой. Я бы не хотела оставлять вас одну, поэтому... - если бы Шеви заглянула ей в глаза, то увидела бы маленькие слезинки. - Я сопровожу вас в ваши апартаменты, а потом — схожу за книгами...
Shaavain

Shaavain

СообщениеТема: Re: Купальня    Купальня               EmptyЧт Апр 05, 2012 4:25 pm

- Нет, - упрямо произнесла девушка, - я хочу в библиотеку, пойми Мари это важно! - жрица нахмурилась. Искрини не понимая, что может быть опасного в книгах. - Я вернуть в оранжерею, после библиотеке,я пройду через сад... Мистера Тремера, думаю, что моя истерика по этому поводу была не обусловлена, ни в одной комнате я спать не буду, я попросту задохнусь..Мари пойми, этот дом и эти стены мертвы! Мне и так трудно не обращать на это внимание... Мари..- девушка поняла, что может быть если бы она сказала, что жрица... Ей бы так не пихали в темные и страшные комнаты. Нет, нельзя... Мистер Тремер, может попросту отослать меня обратно в Храм, а там... меня ждет... кара... Эльфийка прикусила губу, её вид её выдавал, ведь Шеви действительно была обеспокоена.
- Отвели меня в библиотеку, а еду в оранжерею и можешь отдыхать, я думаю, справлюсь дальше сама.
NPC

NPC

СообщениеТема: Re: Купальня    Купальня               EmptyЧт Апр 05, 2012 4:36 pm

- Нет, я хочу в библиотеку, пойми Мари это важно! Я вернуть в оранжерею, после библиотеке,я пройду через сад... Мистера Тремера, думаю, что моя истерика по этому поводу была не обусловлена, ни в одной комнате я спать не буду, я попросту задохнусь..Мари пойми, этот дом и эти стены мертвы! Мне и так трудно не обращать на это внимание... Мари..
Служанка выслушивала каждое слово госпожи, жмурясь, будто бы её бьют. же ей объяснить, что эльфийке просто-напросто опасно ходить по незнакомому замку, особенно если этот замок принадлежит могучему магу? Если бы Мари попыталась хотя бы намекнуть на то, что может её ожидать, то эта юная особа несомненно подумала бы плохо про Господина, чего девушка, как бы она не боялась Лекса, искренне не хотела. Набрав в грудь побольше воздуха, служанка заговорила:
- Если вам будет угодно располагаться в саду, то так тому и быть. Но, умоляю, не ходите по замку одна... - Мари осмелилась и подняла на госпожу глаза, мало того - глядя в глаза ей. - Вас многое может испугать, а Господин просил заботиться о вас... Я дам распоряжения по поводу еды, но я не могу вас покидать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Купальня    Купальня               Empty

Купальня
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fantasy World :: Арантия :: Горы Вечности :: Замок Тремер-
Перейти: