Fantasy World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Fantasy World


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 RikO Полуночник

Перейти вниз 
АвторСообщение
RikO

RikO


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : 64-й регион

RikO Полуночник Empty
СообщениеТема: RikO Полуночник   RikO Полуночник EmptyСб Сен 17, 2011 12:18 pm


1. Имя, прозвище, если есть

Riko, Полуночник, (произносится как Рико).

2. Возраст/пол

23 года, Мужской

3. Раса

Человек

4. Характер

Он из тех для кого понятие благодроства выше целесообразности и выгоды. Помочь человеку в трудную минуту? Без проблем! У человека нечем заплатить за помощь? Он ответит
- Возможно, когда-нибудь вы тоже поможете мне.
Любит посидеть в тихой таверне за кружкой пива, но если проходящая мимо весёлая компания пригласит его присоединиться, вряд ли он откажется.
Он любит побродить по ночным улицам, ведь ночь и луна его лучшие подруги, ночью можно услышать и увидеть много интересного, а он очень любопытен.
Хотите найти интересного собеседника? Хотите рассказать кому-то о своих приключениях? Тогда вы пришли по адресу!


5. Внешность

Спокойный, почти всегда задумчиво улыбающийся молодой человек со шрамом на левой щеке. Не очень высокий среднего телосложения парень не слишком подходит под описание война.
Серые, смеющиеся глаза мечтательно смотрят в даль.
Глядя на лицо этого человека, не сложно понять, что он много путешествовал. Обветренное, немного загорелое лицо, руки с мозолями от дорожного посоха.
Короткие, подстриженные ёжиком волосы имеют тёмно - серый цвет.
На правом плече татуировка неизвестного содержания: что-то отдалённо напоминающее иероглиф, но им не являющееся.
На обратной стороне левой ладони небольшое родимое пятно, иногда из-за него Рико называют меченым.


6. Биография

Вспышка света, крики, огонь, боль, темнота. Снова вспышка, лес, повозка с маленькими чумазыми израненными детьми, темнота. Вспышка, лесная поляна, мотыга в руках, крик со стороны леса – Эй, Меченый, иди помоги прибраться на кухне! – Почему меня назвали меченым? Наверное из-за пятна на левой руке. Мотыга падает на землю, приближается лес, темнота.
Вспышка, суровый мужчина с охапкой странных деревяшек (позже выяснилось, что это тренировочные мечи) говорит. – С этого дня я буду учить вас сражаться!
Стук деревянных мечей, удар, боль, темнота.
Вспышка, мужчина говорит. – Не похож ты, парень, на мечника, силёнкой не вышел, быть тебе наверное многоруким.
На пол падают два деревянных ножа. Вращающееся деревянное полено с множеством перекладин, я должен бить по нему деревянными ножами.
Удар дерева о дерево, боль, темнота.
Вспышка, урок, нас учат грамоте, учиться сражаться ножами легче, зевок, темнота.
Вспышка, праздник весны, девушки приглашают парней на танцы, лишь меня никто не приглашает, темнота.
Вспышка, тренер говорит. – У тебя неплохо получается, Меченый, возможно когда-нибудь ты превзойдёшь меня.
Хлопок ладони по плечу, темнота. Вспышка, мне уже 17, тренер уже не может научить меня чему-то новому, я решаю уйти из деревни, темнота.
Вспышка, ворота деревни, старейшина говорит. – Мне жаль, что один из наших детей покидает нас. Темнота.
Вспышка, дорога, трое мужиков грабят воз с ярмарочными товарами, на возу старик и девочка лет пятнадцати. Мужики пристают к девочке, я решаю заступиться, получаю удар в грудь, достаю ножи. Что было дальше, помню смутно. Кровь на руках, на лице, крик девочки, стук уезжающей повозки, темнота.
Вспышка, небольшой городок, рынок, вопрос. – Как тебя звать, парень?
- Меченый.
- Странное имя.
Тогда я решил взять себе другое, настоящее имя, тогда я стал Рико. Не знаю откуда я услышал это имя, но оно мне понравилось.
С тех пор я много путешествовал, я любил сидеть поздними вечерами и ночами в тавернах и слушать рассказы других путников, за любовь к ночным беседам меня прозвали Полуночником.


7. Умения

В лесной деревне Рико научили бою на двух ножах. В странствиях он научился многим премудростям выживания: охоте, рыболовству, сбору грибов и ягод. Рико умеет неплохо готовить. Он неплохо владеет столярными и плотницкими инструментами.

8. Оружие

Рико владеет двумя ножами, таких воинов часто называют «Многорукими».

9. Инвентарь

Одет в полотняные штаны, кожаную жилетку и полотняный плащ. За спиной в небольшом рюкзачке дневной запас провизии, сменная одежда, точильный брусок для ножей. На поясе моток верёвки, за спиной в горизонтальных ножнах два метательных ножа с обмотанными пенькой рукоятями и кожаными петлями.

10. Спутники

Отсутствуют.

11. Ключ

Принято. Khallien




1. Связь с вами

ICQ 424-041-125

2. Частота появления

Ежедневно.

3. Как попали на форум (необязательно)



4. Особые умения (необязательно)

Флудер!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
RikO Полуночник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила сайта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fantasy World :: Врата в мир :: Регистрация-
Перейти: