Fantasy World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Fantasy World


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Странное место...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Neverend

Neverend


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : с того берега Стикса

Странное место... Empty
СообщениеТема: Странное место...   Странное место... EmptyСр Авг 24, 2011 1:59 pm



Собственно, ничего здесь больше и нет, не было, и похоже, что быть не может.


Последний раз редактировалось: Neverend (Ср Авг 24, 2011 2:25 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Neverend

Neverend


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : с того берега Стикса

Странное место... Empty
СообщениеТема: Re: Странное место...   Странное место... EmptyСр Авг 24, 2011 2:02 pm

Но попасть сюда можно! Правда, лишь в том случае, если в последнюю пятницу любого осеннего месяца високосного года выйти из южных ворот Раннергарда и двигаться по заросшей тропе мимо старого кладбища к руслу безымянной реки, пересохшей ещё в глубокой древности. Одеться при этом следует исключительно в желтое. Под рубашку необходимо повесить кусок сырого ослиного мяса. При себе не следует иметь никакой иной ноши, кроме упомянутого уже мяса, а также дохлого петуха (чёрного, непременно, окраса) и одной медной монеты с профилем любого правителя, в период правления которого в небе было зафиксировано прохождение кометы. Главным же является то условие, что ни в коем случае ищущему путь сюда не следует думать о танцующем голубом медведе. Многие попадают сюда и сквозь обычный сон, или же в результате проведения сложного ритуала с использованием чудодейственных трав.
В этом месте теряется ощущение физической реальности, здесь есть лишь музыка и свет. Иногда они складываются в осмысленные образы. Иногда нет. Впрочем и смыслы тех образов в большинстве своём чужды обитателям нашего мира. Для некоторых и вовсе могут стать причиной умственного помешательства. Зато любая мысль в этом месте имеет абсолютную власть! Любая фантазия немедленно воплощается в принятое тут подобие реальности. Находящиеся в этом месте действую вполне осмысленно, но, покинув его, не всегда могут вспомнить происходившие с ними события. Если же вспоминают, то нкак не могут связать их с привычной для себя картиной ральности и всё равно потом забывают.

Короче говоря, это игровой филиал флуда)). Действуем мы своими игровыми персонажами, но особых ограничений на темы, события и возможности здесь нет. Это такая балаганнистая коллективная галлюцинация. Отыгрыш идёт в режиме свободной словески. Обстановка игровой зоны может изменяется от интерьеров какой-нибудь вполне традиционной таверны, до чего-нибудь совершенно сюрреалистичного, вроде… ну не знаю… корабля, плывущего в небе вокруг луны или театральной сцены в декорациях Европы 18 века)). Имеют право на жизнь любые, описанные любым пришедшим сюда, события в антураже любого мира и любой исторической эпохи. Периодически здесь возникают "видения" в виде вставок из Ютюб, которые можно комментировать (как бы) с точки зрения своего персонажа. В основной игре всё происходившее с персонажем в этой теме воспринимается им как дурное сновиденье.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Странное место...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fantasy World :: Беседка :: Альтернативная игра-
Перейти: