Fantasy World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Fantasy World


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Солнечная башня

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyСб Авг 13, 2011 6:30 am

Странный сад, находящийся в самой солнечной башне замка Тремеров. Странный он потому, что вместо обычных растений, там растут ТАКИЕ, у которых вместо плодов - части человеческих тел (равно как и других гуманоидных рас). Выглядит как башня, до середины сделаная из камня, а выше - из стекла.
Солнечная башня 6674_1
Солнечная башня 466_content_lite


Последний раз редактировалось: Лекс Тремер (Вт Сен 13, 2011 12:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyВс Сен 04, 2011 12:54 pm

<<<<----Личные покои

Итак, Лекс понёс на руках свою прекрасную гостью в Солнечную башню. Весила она легко даже по эльфячьим меркам, однако, у вампира уже успел выступить пот. И дело вовсе не в весе Шеви, а в том, что её молодое тельце, практически не прикрытое ночной сорочкой, было в такой непосредственной близости от него. Верите или нет, но представительниц прекрасного пола в таком... естественном обличии видел лишь в своей лаборатории, и то, только мёртвыми и в качестве препарируемого объекта. Но вот тёплая живая девушка - это впервые.
- Ну вот, мы почти пришли. Если у вас слабые нервы, а у вас нервы определённо слабые, то советую вам закрыть глаза.
Вампир пинком (руки-то заняты) открыл в дверь и внёс эльфийку в стеклянную комнату, заполненную растениями с плодами в виде человеческих органов.
- О, к вашему счастью, сейчас уже не сезон для плодоносия. Хотя, - Лекс взглянул вверх. - наверх вам лучше всё же не смотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaavain

Shaavain


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-08-23

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyВт Сен 13, 2011 11:31 am

Шеви предпочитала не думать о том во что одета. Все же мистер вампир взрослый дядя... Хотя вообще не умеет ухаживать... Я проголодалась... А вдруг я замерзну? Хотя... если там солнце я согреюсь по любому...
- Ну вот, мы почти пришли. Если у вас слабые нервы, а у вас нервы определённо слабые, то советую вам закрыть глаза. - произнес Лекс.
- У меня не слабые нервы - нахмурилась девушка, - Просто я не хочу...это видеть... - невинным голосом продолжила. Девушка обняла вампира второй рукой и уперлась личиком в плечо мужчины, и прижалась, что есть мочи.
- Когда пройдем скажите мне ладно? - тихо сказала Авейн. Эльфийка решила для себя что будет сидеть тихо и не мешать Лексу...
- О, к вашему счастью, сейчас уже не сезон для плодоносия. Хотя, наверх вам лучше всё же не смотреть...
Девушка кивнула и зажмурила глаза. Она чувствовала, как уверено шагает Лекс, он бережно её нес. Интересно, а он силен? Думаю он мог бы меня раздавить...Боже! Я не хочу быть раздавленной. Шаавейн в полноту своего воображения представила эту картинку и замотала головой что б избавиться от возникших кадров. Все её старание быть тише воды ниже травы, были напрасны.
- Мы...мы пришли? а долго ещё идти? А куда мы идем конкретно? А может у вас есть водопад? А возможно будет выйти на крышу?- вновь эльфийка закидала вопросами вампира. Вроде... это его не раздражает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyВт Сен 13, 2011 12:13 pm

- Мы...мы пришли? а долго ещё идти? А куда мы идем конкретно? А может у вас есть водопад? А возможно будет выйти на крышу?
- Забавная девчонка. Может, стоит как-нибудь задержать её в замке? - мелькнула мысль у Тремера. - Водопад? Хм, нет, но идея отличная, надо будет что-то подобное устроить... Что насчёт крыши, то... Вы не можете на неё выйти. Хотя бы потому, что её нет. Но мы можем подняться на самый высокий этаж.
Алекс аккуратно перехватил девушку поудобнее и пошёл дальше. Со своей вампирской силой он бы мог легко её переломить или раздавить, так что пришлось быть оооччччень акуратным, поэтому он сильно еёё не прижимал. Была и другая причина - на девушке почти ничего не было одето, лёгкая ночнушка - не в счёт, и вампир боялся быть неправильно понятым.
Тем временем молодой Тремер поднял свою гостью на самый верх башни-теплицы. Этаж представлял собой огромный стеклянный купол, накрывающий широкое, круглое, идеально гладкое поле, покрытое мягкой зелёной травкой и немногочисленными деревьями. Странно, но именно здесь он почувствовал от эльфийки слабый аромат ромашек. Может быть, всему виной свежий воздух? А, может, здесь не было других запахов, более сильных? Кто его знает...
- Вот мы и на месте. - Лекс посадил девушку на мягкую зелёную травку, растущую прямо из слоя земли, рассыпанного на полу, под небольшим деревцем с плодами, похожими на маленькие золотые камешки. - Извините, что здесь нет мебели, но я прикажу кому-нибудь из своих слуг, когда они принесут вам завтрак, захватить с собой ещё и стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaavain

Shaavain


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-08-23

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyВт Сен 13, 2011 1:24 pm

Водопад? Хм, нет, но идея отличная, надо будет что-то подобное устроить... Что насчёт крыши, то... Вы не можете на неё выйти. Хотя бы потому, что её нет. Но мы можем подняться на самый высокий этаж. - Шеви была рада услышать такой ответ и улыбнулась.
-Можно не большой водопадик и пруд с камушками ... что бы на них можно было лежать и греться на солнышке! - девушка явно замечталась, однако она прям сияла от этих мыслей.
Как заметила эльфийка шли они не очень долго, потом поднялись по лестнице, не сдержавшись жрица приоткрыла глаза, и удивилась как высоко они уже поднялись девушка не стала всматриваться и отвернулась. Нет, ну я же не боюсь высоты.... Ох..если я буду бояться... тех деревьев то вряд ли смогу покинуть эту часть...сада...
- Вот мы и на месте. - сказал Лекс и опустил на землю эльфийку, девушка сразу почувствовала мягкую молодую травку... Она раставила руки гладя её, пока полностью не легла на землю. Её небесный взор устремился вверх, она видела плывущие облака, голубое небо слегко отливавшим серым цветом. Стекло играло со светом пуская на землю солнечных зайчиков. Это место... Было много деревьев... Сюда бы ласковый южный вереток... Девушка лежала звездочкой раставив ножки и ручки, дыша полной грудью. Шаавейн улыбалась, резко перевернулась на животик и положила ручки перед собой, облокатив личико, весело шавелила ножками.
- Извините, что здесь нет мебели, но я прикажу кому-нибудь из своих слуг, когда они принесут вам завтрак, захватить с собой ещё и стул.
- ...да завтрак бы не помешал... за мебель можете не беспокоиться... можно принести софу и этого будет достаточно..- тихо сказала эльфийка закрывая глаза. Но девушку привлек блеск, она присмотрела и не могла понять что это
- ..на деревьях... что это? - удивленно спросила Авейн.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс Тремер

Лекс Тремер


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 30

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyВт Сен 13, 2011 2:41 pm

Лекс наблюдал за резвящейся эльфийкой со смесью иронии и смущения. Иронии - потому, что смотреть, как девушка, совсем ещё недавно столь вялая, что еле говорила, катается по травке, было в крайней степени смешно. А смущения - потому, что, как уже неоднократно упоминалось, одета эльфийка была в достаточно прозрачную ночнушку, что под солнечными лучами была ещё прозрачнее, и это вгоняло его в краску.
- ...да завтрак бы не помешал... за мебель можете не беспокоиться... можно принести софу и этого будет достаточно..
- Софууу... - усмехнулся вампир и кивнул головой. - Ну, раз у меня особая гостья, то, думаю, можно, ради благого дела, и самому напрячься.
Молодой Тремер расслабился и взял потоки своей внутренней энергии под контроль, а затем погнал их к себе в ладонь. Этой энергией он призвал к себе душу одной из соф, что были в его распоряжении. Поймав в кулак маленький слабый шарик, вампир передал ему немного своей энергии и призвал мебель рядышком с эльфийкой.
- На вашем месте я бы воздержался от излишней подвижности. - Лекс подхватил Шеви на руки и положил на софу и уже собрался уходить, но та настигла его вопросом:
- ..на деревьях... что это?
- Это? - вампир обернулся через плечо. - Ах, это. А это моя попытка опровергнуть утверждение, что золото на деревьях не растёт. Как видите, цвет идеально совпадает, но несмотря на мои многочисленные изыскания, эти плоды - по-прежнему, не металл. Ну что же, отдыхайте, а я пришлю вам служанку с завтраком.
На этих словах вампир быстро скрылся из виду.

---->>>>Анатомический подвал
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaavain

Shaavain


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-08-23

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyСр Сен 14, 2011 10:48 am

- Софууу... Ну, раз у меня особая гостья, то, думаю, можно, ради благого дела, и самому напрячься. - эльфийка обратила внимания на Алекса, она неожида, то что произошло, слегка приоткрыв ротик, девушка завораживающи смотрела на магию.
Вроде, что удивильного? Однако Авейн показалось - это чудом. Надо же... На самом деле не смотря, что жрица прожила уже целый век, она многое не знала, но хотела узнать. Это её и с подвигло сбежать с храма. Я была права!
Девчонке проснулось желание, узнать больше! Может и она сможет этому научиться?! Мысли крутились в её голове, накрывая волнами одну за другой. Авейн сама не представляла на что способна, конечно, говорили есть потенциал и даже поговаривали, что девушка могла бы занять место своей бабушки спустя пару сотен лет. Лично мне интересно, что бы было бы если они узнали, что Авейн смешанная кровь и не имеет ни какого отношения к жреце, да и по сути ко всему отцовскому клану? Может быть именно потому в ней есть что-то особенное? Потому что её кровь разбавлена ещё одной очень древней веткой, которая так же славилась своим величием? Кто знает... Однако Шаавейн Ламлиа была в неведение.
Она завораживающий смотрела, как вампир творил магию, не могла и слова произвести, однако все было написано на её лице.
- На вашем месте я бы воздержался от излишней подвижности. - произнес с ноткой заботы Лекс подхватил эльфийку, уложив на только, что созданную софу. Девушка хотела сказать, что не стоит, и что она уже полном порядке, однако Алек после того, как прояснил о золотых плодах исчез. Как не вежливо... Это расстроило Авейн, она даже не успела просить, когда он вновь её посетит. У неё возникло куча вопросов, а вампир почти всегда отвечал только на один более выгодный ему. Сидеть здесь одной было скучно. Отдыхать? Я полна сил! Девушка попыталась встать, но как только её босые ступни опустились на траву и эльфийка попыталась встать, резка упала назад на софу.
- Не думала..что в моем теле такая слабость...- разочарованно произнесла Авейн. - Здесь так тихо... Сюда бы птичек... думаю им бы здесь...понра..- Шеви осеклась - нет... здесь конечно хорошо... но это не то... им не нужна такая клетка... А может... животные могли бы сюда приходить?! Когда им захочется и если им понравиться..то можно разрешить остаться..Ох! Да отличная идея! Надо рассказать о ней Мистеру Тремеру... Вроде здесь есть жизнь... но чего то не хватает! - продолжала разглагольствовать в слух. - Может мне стать на время нимфой этого места?...Хм.. только я боюсь спускаться... но тем деревьям тоже нужен уход... они не виноваты..что дают такие плоды..
Девушка решила для себя, что как только оправиться обязательно спускаться и собственными глазами все увидеть. Может мне потом и буду сниться кошмары... Ну и что!
- Всем существам нужно благословение жрицы! - торжественно произнесла Авейн и после расширила глаза и огляделась. Фух... ни кого нет... Мда надо быть аккуратней в высказываниях!
Девушка легла за софу, подложив руку под голову. Она закрыла глаза и напивала какую-то мелодию. Ней казалось, что появился ветерок и лучи солнца накрыли её славно одеяло.
Мелодия стихла Авейн погрузилась в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
NPC

NPC


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-08-21

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyСр Сен 14, 2011 3:21 pm

Спустя какое-то время на последний этаж оранжереи поднялась невысокая стройная девушка лет восемнадцати, одетая в белую кружевную рубашечку и непонятный предмет одежды, напоминающий длинную полоску лазурной ткани с робмовидной прорезью для головы, доходящий девушке до колен, перетянутый золотым пояском. Ноги были босы, но это лишь подчёркивало то, с какой грацией она шла, удерживая в одной руке поднос с едой, а другой поправляя белые, с отдельными рыжими прядями волосы.
Служанка приблизилась к Шеви и, заметив, что та спит, легонько коснулась её рукой:
- Госпожа, - промурлыкала девушка. - госпожа, вам пора вставать, я принесла вам завтрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaavain

Shaavain


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-08-23

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyСр Сен 14, 2011 4:23 pm

Авейн снился свет, что-то очень теплое и родное... Она слышала, как поют птицы, как плескаются рыбки. Солнце светило ярко, небо было подобно лазури. Вроде бы банально, да? Однако все это любила эльфийка. Этот сон можно было бы назвать сладким. Ведь Шаавейн порхала, танцевала, пела, валялась на траве, звала духов, благословение природы.
Но все резко изменилось, Шеви, как будто провалилась куда-то, все стало черным и под ногами пропасть... И девушка падала, от испуглась из глаз потекли слезы, а сердце заколотилось, это был мрак и он охватил все. Сквозь полет начался проясняться черты каменных стен, серых и везде было знакомая чернота. Авейн узнала место. Замок...Теремера... Произнес разум. Все было до ужасала размыто, как бы не всматривалась девушка, однако она услышала звонкий самодовольный женский смех и такой громкий, что в ушах зазвенело. Кто-то кричит... Что это имя?? Чье оно? Шаавейн продолжала падать, мрак слегка расступился уступая двум ядовито зеленым огонькам, жрица не могла отвести взгляд, эти глаза сковали её и девушка сразу резко остановилась в падении, она парила... Нет. Этот мрак... Какими-то щупальцами окутывал Авейн, по сравнению с тьмой этот черный цвет был просто не сравним. Щупальца окутав все тело, давили, Авейн захотелось кричать, но открыв рот, она поняла, что не может издать ни звука. Прищурившись эльфийка увидела, что эти щупальца исходят из одного места...
А женский смех не утихал. Это волосы?? Меня сковали волосы этой женщины... Девушка ужаснулась когда увидела огромные клыки. Девушка во сне начала терять сознание, но услышала знакомый голос...он звал ...Лилит? Это голос Лекса? Нет это не... Прикосновение чей-то теплой руки.
- Госпожа...
Это меня?
- госпожа, вам пора вставать, я принесла вам завтрак. - отчетливо услышала эльфийка. Она резко открыла глаза и свет ослепил её. Она подняла руку и прикрыла глаза. Молчала ещё не сколько секунд. Авейн поняла, что вся мокрая и вся горит.
- Хо..рошо - голос Авейн был хриплым, как будто она кричала несколько часов. Я сорвала голос? Но.. Девушка повернула голову и увидела девушку. Только сейчас поняла, что застопорила её
- Спасибо, оставь завтрак на траве. - сказала и дружелюбно улыбнулась. Авейн попыталась сесть, но получилось не сразу служанка вежливо помогла.
- Ещё раз спасибо... - из-за вспотевшего тела жрице стало холодно и по коже пробежали мурашки.
Сон да? Это ведь сон? Но если сон почему..мой голос.. Девушка потерла запястье. все тело ломило Это ведь из за слабость не из-за того что...
Шаавейн действительно стало дурно.
Вернуться к началу Перейти вниз
NPC

NPC


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-08-21

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyСр Сен 14, 2011 4:51 pm

- Хо..рошо...
Девушка растянула губки в добродушной улыбке:
- Я много времени работаю на хозяина, госпожа, и уже научилась видеть людей насквозь. - мило промурлыкала служанка. - Поэтому я могу сказать, что вы говорите неправду. Вы вся мокрая и вам очень плохо. Давайте я отнесу вас к хозяину? Но, думаю, что вам лучше сначала поесть.
Девушка присела рядом с Шеви и поставила поднос с едой к себе на колени. На нём оказались тарелки с салатом, омлет с ветчиной и помидорами, нарезанные ломтиками хлеб и сыр и чашка с травяным настоем.
- Салатик очень вкусный, я сама его готовила. - сказала девушка, протягивая эльфийке ложку. - Но если вы не можете есть, то я могу покормить вас... Жевать сами вы можете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaavain

Shaavain


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-08-23

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyСр Сен 14, 2011 5:09 pm

Я много времени работаю на хозяина, госпожа, и уже научилась видеть людей насквозь. - улыбнулась в ответ служанка.
Авейн вновь устремила свой небесный взор на девушку. Она довольно мила. И так же мило улыбнулась.
- Поэтому я могу сказать, что вы говорите неправду. Вы вся мокрая и вам очень плохо. Давайте я отнесу вас к хозяину? Но, думаю, что вам лучше сначала поесть. - продолжала тараторить светловолосая девушка.
- Ты ошиблась, я не человек, - и хихикнула. - И в правду лучше поесть, однако хозяину ни чего не говори, ладно? Я не хочу его беспокоить, со мной все в порядке, не нужно отвлекать Мистера Тремера от важных дел, договорились? - Авейн улыбнулась ослепительной улыбкой, которая излучала тепло, просто не возможно было отказать.
Эльфийка ни когда не болтала со служанками, все говорили ей что это не правильно, а в храме и вовсе косо смотрели и плели интриги.
У девушки были серые глазки, но они игриво блестели, и это даже напомнило Шаавейн, как она доводила гувернанток.
- Салатик очень вкусный, я сама его готовила. - протянула ложку, - Но если вы не можете есть, то я могу покормить вас... Жевать сами вы можете?
Авейн взяла ложку с рук служанки, она засмеялась, и ведь нельзя уже было сказать, что пару минут назад, это эльфийка лежала вся в поту с гримасой боли не лице. На лице уже появился румянец и голос вернул свою былую силу.
- Давай, я сама, все же не безрукая! - улыбнулась и забрала тарелку, пока служанка не опомнилась. Начала есть салат.
- И в правду вкусный, молодец! Кстати как тебя звать? - дружелюбно спросила эльфийка, - И кстати можешь не звать меня госпожой, зови просто Шеви! - Авейн улыбнулась так что на щечках появились ямочки.

Вернуться к началу Перейти вниз
NPC

NPC


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-08-21

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyСр Сен 14, 2011 5:28 pm

- И в правду лучше поесть, однако хозяину ни чего не говори, ладно? Я не хочу его беспокоить, со мной все в порядке, не нужно отвлекать Мистера Тремера от важных дел, договорились?
- Как скажите, госпожа, однако хозяин будет крайне недоволен, если вам будет плохо.
- Давай, я сама, все же не безрукая!
- Конечно-конечно, - кивнула девушка, отдавая эльфийке столовый прибор и стала наблюдать, как гостья кушала. - Ой, госпожа, что ж вы так неаккуратно? - девушка намочика кончиком языка подушечки указательного и среднего пальцев и вытерла с уголков губ гостьи остатки майонеза.
- И в правду вкусный, молодец! Кстати как тебя звать?
- Звать? - казалось, вопрос поставил девушку в тупик. - Ну... Наверное, вам стоит звать меня Марией, хотя я не уверена...
- И кстати можешь не звать меня госпожой, зови просто Шеви!
- Простите, госпожа, но вы гостья хозяина, а он у нас одинок и пускает в замок... не каждых... А вы молодая и красивая... Лучше я буду называть вас госпожой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaavain

Shaavain


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-08-23

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyСр Сен 14, 2011 5:51 pm

- Как скажите, госпожа, однако хозяин будет крайне недоволен, если вам будет плохо. - Авейн была рада, что девушку не пришлось особо уговаривать.
- Конечно-конечно.. Ой, госпожа, что ж вы так неаккуратно? - действия служанки удивили Авейн, после того как девушка вытерла соринку, Авей коснулась своими пальцами к этому месту. Не много недоуменно посмотрев на служанку, Шеви улыбнулась и произнесла:
- Извини, просто очень голодна...
Хм... Наверное ей не говорили..что для таких случаев есть салфетка... Нельзя..так... Однако эльфийка решила этого не говорить. Если ещё раз случиться подобное скажу...
Авейн уплетала еду за обе щеки.
- Все безумно вкусно! - воскликнула эльфийка, - у меня будет просьба, не могла бы ты выяснить где моя одежда и принести её сюда? А то я не могу вечно ходить в эту полу прозрачной сорочке! - наиграно нахмурила брови, а потом рассмеялась.
Ну... Наверное, вам стоит звать меня Марией, хотя я не уверена...
- Мария, очень красивое имя, но почему ты не уверена? - недоуменно спросила эльфийка, почему-то ей стало не по себе.
- Простите, госпожа, но вы гостья хозяина, а он у нас одинок и пускает в замок... не каждых... А вы молодая и красивая... Лучше я буду называть вас госпожой...
- А это тут при чем? Ну.. у него тут закрытый вход? Интересно почему он тогда меня приютил...- этот вопрос эльфийка скорее задала себе, нежели служанке. - Нет, Шеви, зови меня так. Меня более века так называли, так что просто Шеви ладно? - Авейн улыбнулась служанке.
-Кстати..а при чем тут красивая и молодая? - жуя просила Авейн.
Так и знала что он одинок! Все читаемо по его глазам!

Вернуться к началу Перейти вниз
NPC

NPC


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-08-21

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyСр Сен 14, 2011 6:22 pm

- Извини, просто очень голодна...
- Что ж, бывает. - служанка рассмеялась, но потом остановилась и потупила глаза. - Простите, я не сдержалась...
- Все безумно вкусно! У меня будет просьба, не могла бы ты выяснить где моя одежда и принести её сюда? А то я не могу вечно ходить в эту полу прозрачной сорочке!
Мария как-то съёжилась и немного отсела от гостьи:
- Вы... вы можете носить мою одежду... Если не побрезгуете, конечно же... - девушка вцепилась коготками в обивку.
- Мария, очень красивое имя, но почему ты не уверена?
- Я не уверена, что моё имя имеет такой эквивалент... - кажется, по щекам служанки потекли слёзы.
- А это тут при чем? Ну.. у него тут закрытый вход? Интересно почему он тогда меня приютил...
- Гости не часто бывают...
- Нет, Шеви, зови меня так. Меня более века так называли, так что просто Шеви ладно?
- П-простите, госпожа... госпожа Шеви, но я не могу. Вы гость хозяина, почётный гость, я... я не могу вас называть иначе... Тем более, вы красивая, добрая... Такие нравятся и... А если я вас обижу, то что со мной сделают?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaavain

Shaavain


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-08-23

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyСр Сен 14, 2011 6:47 pm

- Простите, я не сдержалась... - девушка внимательно начала рассматривать служанку. Шеви отставила посуду и взяла руку Марии.
- Боже что ты! Смейся конечно - она мило улыбнулась, - у меня красивый звонкий смех и улыбка! Я буду только рада если ты разделись со мной смех - серьезно произнесла эльфийка, а потом ели сдержала смех, наблюдая за тем, что бы Мария больше не сдерживалась с смехе. Авейн отпустила руку и посмотрела в небо.
- Вы... вы можете носить мою одежду... Если не побрезгуете, конечно же.. - робко произнесла Мари.
- Нет не брезгую, но я хотела бы свою одежду - настоятельно сказала эльфийка, она не хотела обидеть служанку, однако имела полное право требовать свою одежду.
-Я не уверена, что моё имя имеет такой эквивалент...
Слезы?!Но почему...
- ...ты..не плачь Мари! - Авейн обняла служанку, - что ты боже... - Авейн начала вытирать слезы. - Не плачь...почему ты, как говоришь? Что...что мистер Тремер делал с тобой? - испуганно произнесла Шаавейн. Бедная... она даже свои имя не знает...или забыла... боже..
Авейн не знала как себя вести, она растерялась, но успокаивала девушку.
- У тебя прекрасное имя и не важны там всякие эквиваленты! Это твое имя! Запомни! С этой минуты ты - Мари! - торжественно произнесла Авейн, потом примкнула к ушку, шепча - Жрица бога Солнца благословляет тебя..- и чмокнула в лобик, пуская теплую энергию сквозь поцелуй в тело Мари. Жрица чувствовала себя уже лучше. Ни чего страшного не произойдет, если я воспользуюсь магией жриц.
Авейн мило улыбнулась, она ненавидела слезы. И рада была что служанка успокоилась.
- П-простите, госпожа... госпожа Шеви, но я не могу. Вы гость хозяина, почётный гость, я... я не могу вас называть иначе... Тем более, вы красивая, добрая... Такие нравятся и... А если я вас обижу, то что со мной сделают?! - тревожно ответила Мари, отвечая на вопрос.
- С чего ты взяла, что обидишь меня? И ни чего с тобой не сделают! Я не позволю, раз ты говоришь, что я почетный гость! То уж точно имею право сама решать! Спасибо конечно за комплименты, но не нужно, ты не знаешь меня в гневе! - Авейн попыталась произнести это грозно, но получилось довольно смешно и девушки снова залились в смехе.
- Не бойся, уж свою служанку я смогу защитить - провела рукой про локону Мари, Шаавейн она казалось такой маленькой, робкой. И как она умудрилась стать служанкой... Она годиться в какие-нибудь принцессы..
- Что ж давай поступим так... тут пока нас ни кто не видит ты можешь меня называть Шеви, однако если тут кто-нибудь есть можешь называть госпожой..., договорились? Это будет наш ма-а-аленький секрет! - Авейн хихикнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
NPC

NPC


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-08-21

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyЧт Сен 15, 2011 12:47 am

- Боже что ты! Смейся конечно у меня красивый звонкий смех и улыбка! Я буду только рада если ты разделись его со мной.
Мария исподлобья взглянула на Шеви и улыбнулась.
- Благодарю, госпожа... - девушка кивнула и согнулась, казалось, ещё сильнее. - Так я вам принесу свои вещи, если вы не брезгуете...
- Нет не брезгую, но я хотела бы свою одежду. - строго сказала эльфийка.
Служанка кивнула и ещё сильнее вцепилась коготками в обивку софы. Как только она затронула тему имени, её начало трясти, а по щекам потекли слёзы.
- ...ты..не плачь Мари! - Шеви обняла служанку. - Что ты боже... Не плачь...почему ты, как говоришь? Что...что мистер Тремер делал с тобой? - испуганно пробормотала эльфийка.
Мари тряхнула головой:
- Н-не знаю... Я всегда была служанкой... Сколько себя помню...
- У тебя прекрасное имя и не важны там всякие эквиваленты! Это твое имя! Запомни! С этой минуты ты - Мари! - торжественно произнесла Авейн, потом примкнула к ушку служанки, шепча - Жрица бога Солнца благословляет тебя... - и чмокнула в лобик, пуская теплую энергию сквозь поцелуй в тело Мари. Энергия заставила Мари успокоиться.[/u]
- Б-благодарю, госпожа... У вас доброе сердце...
Служанка вытерла лицо ладошкой.
- С чего ты взяла, что обидишь меня? И ни чего с тобой не сделают! Я не позволю, раз ты говоришь, что я почетный гость! То уж точно имею право сама решать! Спасибо конечно за комплименты, но не нужно, ты не знаешь меня в гневе. - Шеви попыталась изобразить из себя нечто грозное, но у Мари, да и у неё самой, это вызвало лишь улыбку и смех. - Не бойся, уж свою служанку я смогу защитить. - Шаавейн провела рукой про локону Мари.
- Благодарю вас, госпожа Шеви... - кивнула служанка. - Почему?... Почему она так беспокоится обо мне? Мы же ведь даже не знакомы! Почему она?...
- Что ж давай поступим так... тут, пока нас никто не видит, ты можешь меня называть Шеви, однако если тут кто-нибудь есть можешь называть госпожой..., договорились? Это будет наш ма-а-аленький секрет! - Авейн хихикнула.
- Договорились... Шеви. - выдавила из себя Мария и улыбнулась. - Пойдёмте, я покажу вам, где ваша одежда, но вам всё равно нужно будет подождать, пока её постирают.
Девушка встала с софы и, собрав посуду на поднос, развернулась, чтобы отнести её на кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaavain

Shaavain


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-08-23

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyЧт Сен 15, 2011 9:51 am

Авейн была рада обзавестись здесь подругой, конечно Мари была робка, скорее всего она первый раз встретила гостью подобную эльфийке. Она высушивала благодарности служанка и кивала улыбаясь, она поглаживала её по волосам. Надо будет... ей помочь, я не хочу что бы Мари думала что чем-то обязана мне... Значит она не знает..делал ли что то Лекс... Он не мог... И тут девушка вспомнила, как вампир говорил, про эксперименты над животными. Её сразу просело в дрожь, Авейн не знала как относиться к этому, идти против природы заставлять бедных существ страдать. Эти мысли не много разозлили жрицу, однако она попыталась это скрыть за улыбкой.
- Благодарю вас, госпожа Шеви...
- Не стоит...Мари... Ты помнишь, что нибудь о себе из прошлого? - заботливо и не навящего спросила жрица, успокаивая служанку.
Девушка встала и собрала посуду. Предложив пройти за одеждой, однако Авейн закачало головой.
- Прости Мари, я не могу...пойти, надеюсь тебе будет не трудно самой её принести... Не думаю, что это хорошая идея сейчас мне уходить от сюда....- с улыбкой произнесла Авейн, что бы Мари не расплакалась. - ты только не беспокойся! Со мной все хорошо! - уверено произнесла жрица, - Но мне необходимо время что б восстановиться.
Авейн надеялась, что служанка благополучно забыла в таком состояние та её нашла, при том будет очень плохо, если Мари все же расскажет Лексу. Может не надо было...А вруг..Лекс..он ..нет он не может быть таким жестоким!
- Давай завтра мы с тобой прогуляемся по замку, вроде Мистер Тремер был не против, я бы хотела познакомиться с другим персоналом, если они такие же милые как ты, то мы точно подружимся, ох может ты меня ещё готовить научишь? Ты прекрасно готовишь Мари! - восклицала эльфийка.

Вернуться к началу Перейти вниз
NPC

NPC


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-08-21

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyЧт Сен 15, 2011 12:48 pm

- Не стоит...Мари... Ты помнишь, что нибудь о себе из прошлого?
Девушка задумалась. А ведь, действительно, ей нечего было вспомнить - сколько она себя помнила, работала на мистера Тремера. Работала, не оставляя времени на себя. Хотя, её график, относительно других, был, можно сказать, щадящий.
Мари мотнула головой.
- Прости Мари, я не могу...пойти, надеюсь тебе будет не трудно самой её принести... Не думаю, что это хорошая идея сейчас мне уходить от сюда.... - Шеви улыбнулась. - ты только не беспокойся! Со мной все хорошо! Но мне необходимо время что б восстановиться.
- Вы не пожалеете, что остались у нас. - служанка слегка поклонилась эльфийке. - Какая она милая...
- Давай завтра мы с тобой прогуляемся по замку, вроде Мистер Тремер был не против, я бы хотела познакомиться с другим персоналом, если они такие же милые как ты, то мы точно подружимся, ох может ты меня ещё готовить научишь? Ты прекрасно готовишь Мари!
- Я рада, что вам понравилось. - Мари поклонилась ещё раз. - Мне очень приятно, что вы так высоко оценили мои кулинарные способности. Я с радостью покажу вам наш замок. А теперь, прошу простить меня, у меня много работы...
С этими словами служанка развернулась и ушла мягкими, изящными шагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaavain

Shaavain


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-08-23

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyЧт Сен 15, 2011 1:12 pm

- Вы не пожалеете, что остались у нас. - сказала служанка и поклонилась.
- Ну...у меня просто не было выбора - с выдохом произнесла Шеви и легла на софу. Мне нужно время...что это был за сон... те глаза... и имя...как же..такое же..имя... блин..забыла... Черт! Ой.. блин нельзя же ругаться.. имя.....то имя... боже ...
- Я рада, что вам понравилось. Мне очень приятно, что вы так высоко оценили мои кулинарные способности. Я с радостью покажу вам наш замок. А теперь, прошу простить меня, у меня много работы... - девушка поспешила уйти, однако Авейн крикнула вдогонку:
- Возвращайся побыстрее, удачи с работой... Да поможет тебе сила духа - мысленно взмолилась жрица. Она помахала рукой и плюхнулась на траву. Девушка легла на бок, её фигурка выделилась, подперла голову рукой, а друга водила по траве.
- ..что же это было.. - Авейн не могла вспомнить имя, но глаза и силуэт лица стоял перед глазами. Кто она? Девушка запомнила смех от которого мурашки по телу...
Неужели видение? Тогда это объяснило , то что мой голос... так сел и...тело так болело... Девушка перевернула на живот. Значит..мне лучше покинуть это место?
Авейн все ещё чувствовала себя ослабленной, но уже не на пороге смерти, разговор со служанкой тоже придали сил. А девушка вновь заснула.
В этот раз ни каких видений девушку не посетили, она спала крепким спокойным сном. Наверное прошло не мало времен перед тем как она проснулась, однако её разбудил что-то мягкое... Оно терлась об ножки. Авейн открыла глаза, и быстро взглянула в ноги. Э
Вернуться к началу Перейти вниз
NPC

NPC


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-08-21

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyПт Сен 16, 2011 10:43 am

Мари всегда спала очень чутко. Вот и в этот раз, когда проснувшаяся молодая эльфийка сделала первые пробуждающиеся движения, проснулась и она. Девушка, сделав всю работу, которая входила в её обязанности, не стала идти отдыхать в свою комнату, а взяла одежду гостьи и поднялась на самый высокий этаж Солнечной башни. Сложив вещи на спинку софы, Мари улеглась в ногах Шеви и, свернувшись калачиком, уснула, грея своей шерстью ноги эльфийки.
Один момент про шерсть. Дело в том, что прежде чем лечь спать, девушка приняла форму кошки, точнее, как пел один "бард" - челокошки. Гибкая изящная прямоходящая, хоть и сутулящаяся, кошка с белым мехом с рыжими пятнами и большими пальцами на руках, противопоставленных остальным четырём. Длинный пушистый хвост покачивался при ходьбе из стороны в сторону.
Проснувшись, Мари огляделась по сторонам. На небосводе исчезали последние звёзды, поднималось солнце. Служанка подняла руки и выгнула спинку, потягиваясь, и первое, что она сделала, так это приняла человеческий облик. Хвост и шерсть втянулись, остались только спадающие на плечи волосы, звериные ноги превратились в человеческие ступни.
- С добрым утром, госпожа Шеви. - поприветствовала она эльфийку, вскакивая на ноги. - Простите меня, я спала слишком долго и не успела приготовить вам завтрак. - Мари виновато опустила глаза в пол. - Позвольте вам помочь одеться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaavain

Shaavain


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-08-23

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyСб Сен 17, 2011 12:24 pm

На самом деле Шаавейн не поняла, что только что произошло, какой-то мягкий пушок разбудил её, но перед глазами была Мари. Она кошка? Выражение удивления не сходило с лица эльфийкий.
- С добрым утром, госпожа Шеви. Простите меня, я спала слишком долго и не успела приготовить вам завтрак. - она выглядела виноватой, - Позвольте вам помочь одеться...
- С добрым... - это все что смогла сказать эльфийка, спустя не сколько секунд, она перестала всматриваться в Мари, понимая, что может ненароком смутить служанку. - Мари... Так мы можешь превращаться в ...кошку?
Авейн таки спросила мучивший её вопрос. До ней стали доходить смысл слов, что сказала Мари. Боже, уже утро? Так я проспала целый день? Жрица огляделась и поняла что лежит на траве, она поспешила встать Мари любезно ей помогла.
- Ни чего страшного, я не особо хочу есть, - произнесла Авейн, хотя сама понимала, что врет, а её живот предательски заурчал. Авейн облилась краской. - Ладно, может я чу-чуть и хочу есть, - девушка улыбнулась и хихикнула.
- Мари, все же ты удивительная! - произнесла Авейн, переодеваясь в свою одежду, - Я и не думала..что бы кошка... это очень здорово.. Мари я надеюсь человеческая жизнь..не тяжела для тебя? Господин Тремер ..с вами хорошо обращается? - поинтересовалась жрица, конечно, она надеялась, что Лекс хороший хозяин, он их создал значит на нем лежит ответственность.
Наконец-то девушки закончили с переодеванием.
-Мари я бы хотела умыться и привести себя в порядок, было бы хорошо если ты принесешь сюда какой нибудь сосуд с водой и гребень для волос, - вежливо попросила жрица.
Шаавейн чувствовала себя отдохнувшей и полной сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
NPC

NPC


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-08-21

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyСб Сен 17, 2011 1:29 pm

- С добрым... - некоторое время эльфийка всматривалась в служанку, но потом перестала. - Мари... Так мы можешь превращаться в ...кошку?
Вопрос заставил девушку задуматься.
- Ммм, вернее было бы сказать, я умею превращаться в человека. Да, - кивнула. - так будет правильней.
Шеви огляделась по сторонам, видимо, пытаясь оценить обстановку. Придя к выводу, что уже утро, эльфийка крайне озадачилась и попыталась встать. Мари тут же поспешила ей помочь.
- Я не особо хочу есть. - однако, урчащий живот выдал Шеви с потрохами. - Ладно, может я чу-чуть и хочу есть.
- Я отведу вас в столовую, когда мы закончим. - сообщила служанка, помогая эльфийке стянуть с себя ночнушку и натянуть топ. - Она большая, рассчитанная гостей на сто или даже больше, однако у хозяина мало кто бывает, а сам он ест или в кабинете, или во всеобщее отсутствие, поэтому там, в основном, принимает пищу прислуга. - Мари натянула сандалии на ножки Шеви и застегнула лямочки.
- Мари, все же ты удивительная! Я и не думала..что бы кошка... это очень здорово.. Мари я надеюсь человеческая жизнь..не тяжела для тебя? Господин Тремер ..с вами хорошо обращается?
- Ну, как вам сказать, госпожа Шеви, - служанка вздохнула. - иногда хорошо, иногда - просто невыносимо. Вот захочется иногда мне какую-нибудь мышку словить или об ноги кому-нибудь потереться и помурлыкать, но что-то внутри меня от этого удерживает. И вот от этого начинаешь сходить с ума. Не только я, но и другие. Ведёшь себя агрессивно, желаешь на ком-то сорвать эту свою злость. Хозяин следит за нами со стороны, как исследователь, но и осаждает нас, если нас сильно заносит. А в целом - вполне неплохо.
Наконец-то девушки закончили с переодеванием.
- Мари я бы хотела умыться и привести себя в порядок, было бы хорошо если ты принесешь сюда какой нибудь сосуд с водой и гребень для волос.
Служанка пожала плечами:
- Но лучше вы вам сходить в купальни. Купальни слуг, думаю, вам будут неинтересны, поэтому, думаю, вас следует отвести туда, где моется хозяин. Я могу вас отнести, если вам трудно идти самой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaavain

Shaavain


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-08-23

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyСб Сен 17, 2011 1:49 pm

.... Бедное дитя - пронеслось в голове у Авейн, и она ведь не единственная, кому так тяжело. Жрица внимательно выслушала Мари. К сожалению, она только кивнула, она не знала что сказать, вообщем- то она и делать то не могла, но Авейн очень хотелось помочь этим существам. Хотя бы на время моего прибывания здесь. Жрица задалась целью познакомиться с другими существами и хоть как-то постараться помочь.
- Я надеюсь, что я не буду завтракать одна... Знаешь, я хоть и привыкла быть сама по себе, но мне абсолютно не хочется оставаться одной... Я не знаю как тебе объяснить... Это место... вообщем... лучше если хотя бы ты от завтракаешь со мной, но если твои друзья придут я буду только рада! - Авейн посмотрела на Мари молящим взглядом, чтоб та её не оставляла.
- И хорошо..давай с ходим в купальни хозяина, надеюсь он против не будет, ведь так? - сказав жрица посмотрела прямо в глаза Мари. - А после позавтракаем думаю, что часик я ещё могу потерпеть - и хихикнула. - И да я могу сама идти не беспокойся.
Авейн встала и вспомнила о деревьях что были внизу.
- Мари а отсюдова нет другого пути... - осеклась, - хотя ладно..нужно преодолевать свои страхи ух.. Я ведь смогу да? - подумала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
NPC

NPC


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-08-21

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyСб Сен 17, 2011 2:39 pm

- Я надеюсь, что я не буду завтракать одна... Знаешь, я хоть и привыкла быть сама по себе, но мне абсолютно не хочется оставаться одной... Я не знаю как тебе объяснить... Это место... вообщем... лучше если хотя бы ты от завтракаешь со мной, но если твои друзья придут я буду только рада!
Мари покачала головой:
- Я не знаю, госпожа Шеви, ест ли кто-то сейчас. Одни ЕЩЁ на работе, другие - УЖЕ на работе, третьи ещё спят.
- И хорошо..давай с ходим в купальни хозяина, надеюсь он против не будет, ведь так?
- Нет, он бы возражал, если бы вам пришлось мыться в купальнях прислуги. - снова покачала головой служанка. - Пойдёмте.
Девушка подала руку Шеви и повела её к месту омовения.

---->>>>Купальни
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaavain

Shaavain


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-08-23

Солнечная башня Empty
СообщениеТема: Re: Солнечная башня   Солнечная башня EmptyВс Окт 23, 2011 4:44 pm

- Я не знаю, госпожа Шеви, ест ли кто-то сейчас. Одни ЕЩЁ на работе, другие - УЖЕ на работе, третьи ещё спят. - жрица только и делала, что кивала головой. - Печально... Печально... Тогда ты составишь мне компанию? - Авейн отчаянно хотела взять с Мари обещание, ибо оставаться одной ей не хотелось. Сейчас она вцепилась в служанку, ей не хотелось видеть, то что находилось на первом этаже... Однако выбора не было. ...ладно просто не смотри наверх, не смотри наверх...
- Нет, он бы возражал, если бы вам пришлось мыться в купальнях прислуги - про говорила Мари.
- А разве в комнатах для гостей нет ванн? - удивленно спросила девушка, спускаясь по лестнице, с далека вид был не такой страшный, да вообще был мирный, спокойный. Эльфийка смотрела исключительно на Мари и не отводила взгляда. Шеви чувствовала что в этом месте попросту не хватает жизни.
Так потихоньку, девушки вышли из самой солнечной части замка, во мрак.
---> Купальни
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Солнечная башня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fantasy World :: Арантия :: Горы Вечности :: Замок Тремер-
Перейти: